Государственное бюджетное учреждение 

«Досуговый и спортивный центр «ЭПИ-Алтуфьево»

DSC_0031_edited.jpg
       Пронина        Нина Васильевна

Директор

23_edited.jpg
         Сергеев        Максим Борисович

Заместитель директора

  

      Карпенко     Тамара Шалвовна
gaponenko_edited_edited.jpg
         Гапоненко        Светлана Геннадьевна
          Карпенко       Владимир Николаевич

Заместитель директора

  

Руководитель структурного подразделения (спорт)

Руководитель структурного подразделения (досуг)

           Черных               Елена Васильевна

Методист

       Сакалова       Евгения Владимировна

Контрактный управляющий

       Осмоловская        Изольда Валерьевна

Специалист по кадрам

Жицкий
Вячеслав Петрович

Инструктор по спорту

pic0804__edited.jpg
 Будюкина 
Светлана Владимировна

Психолог

pic0809__edited.jpg
      Сивачёва       Алла Михайловна

Руководитель студии бисероплетения

8b745016-4b02-4f86-8bed-2d39b1997527_edited.jpg
         Бадьева             Виктория Юрьевна

Психолог, логопед, дефектолог

pic0809__edited.jpg
       Укладова        Светлана Николаевна

Режиссёр

789.jpg
    Колтакова       Анна Николаевна
      Глобенко        Полина Сергеевна

Руководитель студии "Сундучок поделок", английского языка и подготовки к школе

                         Руководитель                                        ИЗО-студи  "Крылья"                      и студии  лепки "Пластика"

IMG_1555_edited_edited.jpg
      Какауилина          Наталья Александровна

Культорганизатор  

Зотов 3_edited_edited.jpg
  Зотов 
Игорь Николаевич

Руководитель театральной студии "ЭПИ-Зот" 

      Пантелеева         Елена Валентиновна

       Руководитель          семейного ансамбля

народной песни "Раздолье"

  Лавренчук
Ольга Викторовна

Руководитель

 студии эстрадного вокала "Аплодисменты" 

      Осмоловская    Александра Валнрьевна

       Руководитель студии        музыкального развития          "Планета звуков"

pic0804_-Recovered_edited_edited.jpg
        Зуева        Елена Сергеевна

Руководитель

хореографического ансамбля народного танца

nechaeva_edited_edited_edited_edited.jpg
pic0804_-Recovered_edited.jpg
Вика_edited_edited.jpg
pic0804_-Recovered_edited_edited_edited.png
        Нечаева          Ирина Сергеевна
 Бурдакова
Алина Алексеевна 
  Опошнянская
Виктория Вячеславовна
 Меркушкин 
Борис Валерьевич

Руководитель танцевального  коллектива "Веселинки" и студии ритмики "Пружинки"

 Руководитель секции

эстрадно-спортивного танца

"Ювента"

 Руководитель секции

фитнеса

 "Фитнес для мам"

 Руководитель секции

 адаптивной физкультуры

34_edited.jpg
        Ситнткова       Анастасия Юрьевна

     Руководитель секции      женского футбола

IMG_7304_edited_edited_edited.png
Хусаинов 
    Тимур Алексеевич     

  Руководитель  секции

      мини-футбола "Эпи-футбол"                 

original_edited_edited.jpg
Гранкин 
Михаил Владимирович

  Руководитель  секции

              хоккея                 

dd178f12-986b-4b4f-90c2-4d5ac5e238aa_edited.jpg
Ермолин
Станислав Владимирович

  Руководитель  секции

   хоккея 

     "Хоккей на Костромской"                

098_edited.jpg
Голубев
Максим Львович

Руководитель секции

шахмат 

56_edited_edited.jpg
pic0804_-Recovered_edited.jpg
pic0804_-Recovered_edited.jpg
Орлов
Михаил Витальевич
Бухарцев
Антон Леонидович
Евсюков
Николай Викторович

Руководитель секции

шахмат   

"Шахматное королевство"

Руководитель секции

шахмат   

"Весёлая пешка"

Руководитель секции технического моделирования   

"Пионер"